
The available text in Ukrainian and Russian.
The available text in Ukrainian and Russian.
платежеспособность должника. Среди юристов нашей компании есть пять арбитражных управляющих, которые владеют значительным опытом участия в процедуре банкротства предприятия, как на стороне должника, так и на стороне кредитора.
Используя наши знания и опыт в сферах налогового, трудового, корпоративного и хозяйственного права, мы стремимся создавать для клиента наиболее оптимальную стратегию ведения процессов о банкротстве. Это является гарантией того, что Вы получите отличное сопровождение на всех стадиях банкротства. Наша Компания взаимодействует с соответствующими органами и учреждениями и обеспечивает в максимальной мере осуществление помощи относительно несостоятельности и осуществления судебных процедур банкротства.
А также, всеми законными средствами способствует полному и фактическому удовлетворению требований своих Клиентов и эффективно применяет все предусмотрены действующим законодательством Украины правовые методы и средства для надлежащей защиты прав и законных интересов своих Клиентов.


